首页 > 政务公开 > 公共资源交易 > 限额以下项目 > 中标公示

鉴湖街道2025-2027年度委托中介服务项目中标候选人公示

发布日期: 2025- 11- 14 14: 21 浏览次数:

鉴湖街道2025-2027年度委托中介服务项目

中标公示

365足彩app下载,365体育官网APP下载:鉴湖街道办事处建设的鉴湖街道2025-2027年度委托中介服务项目,于202511139:30365足彩app下载,365体育官网APP下载:解放南路鉴湖街道办事处四楼大会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率

服务范围

1名

浙江翔实建设项目管理有限公司

王庆峰

2.75%

365足彩app下载,365体育官网APP下载:鉴湖街道办事处2025-2027年度的勘察、设计、监理、采购等服务类项目、工程施工招标代理;标底编制;施工阶段全过程工程造价控制;标底审核;结算审计等服务。(注:估单项代理中介服务费在20万元(含)以上的工程不列入本次招标范围)。

2

浙江建友工程咨询有限公司

罗位萍

2.5%

3

华诚工程咨询集团有限公司

杨晓欣

3.0%

4

浙江鼎峰工程咨询有限公司

王亚菲

3.0%

5

浙江宏扬工程项目管理有限公司

邱峰

2.5%

6

浙江衢州公信工程管理有限公司

万凯

3.0%

中标工期

二年,具体以合同签订之日起计算

被否决投标

???

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

中盛精诚工程项目管理有限公司

未按照招标文件要求提供营业执照

不符合招标文件载明的资格条件要求的

公示期限

2025年11月15日——2025年11月17日

???

/

招标人(盖章):365足彩app下载,365体育官网APP下载:鉴湖街道办事处

联系人:?????????电话?0575-88379792

代理机构(盖章):绍兴浩业工程咨询有限公司

联系人:???????????电话:19164798149

????????????????????????????????????????2025年11月14日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

监督部门: 鉴湖街道纪委 ??????电话: 0575-88058797

信息来源: 365足彩app下载,365体育官网APP下载:公共资源交易中心
打印 关闭